Не удается найти corecrt.h: $ (UniversalCRT_IncludePath) неверно

Я только что установил Visual Studio 2015 на свой рабочий ноутбук с Windows 10.

Я клонировал репозиторий с решением, созданным с той же версией Visual Studio (обновление 3) на другом ПК, всегда с Windows 10.

Когда я пытаюсь построить решение на своем ноутбуке, я получаю следующую ошибку:

c:\program files (x86)\microsoft visual studio 14.0\vc\include\crtdefs.h(10): fatal error C1083: Cannot open include file: 'corecrt.h': No such file or directory

Вэта страница Я прочитал, что я должен добавить$(UniversalCRT_IncludePath) к моим путям включения, но даже в этом случае я получаю ту же ошибку.

Я проверил и$(UniversalCRT_IncludePath) относится к этому пути:

C:\Program Files (x86)\Windows Kits\10\Include\10.0.10240.0\ucrt

Этот путь отсутствует на моем ноутбуке. Вместо этого у меня есть этот:

C:\Program Files (x86)\Windows Kits\10\Include\10.0.10150.0\ucrt

Таким образом, кажется, что версия окна отличается. Вероятно, это правда, потому что на моем ноутбуке я не установил обновление Windows 1511, в то время как на другом компьютере все установлено правильно.

Мой вопрос, как я могу обратиться кcorecrt.h файл в обоих компьютерах без путаницы с путями. Я хотел бы избежать жесткой связи этих путей, потому что они зависят от компьютера. и я не понимаю, почему в моем ноутбуке путь неправильный, учитывая, что он должен зависеть от системы, а не быть привязанным к решению.

Как я могу решить эту проблему? Я знаю, что могу обновить свой ноутбук до той же версии Windows, но я хотел бы избежать этого по многим причинам.

-- РЕДАКТИРОВАТЬ

Я заметил, что у меня есть этот путь:

C:\Program Files (x86)\Windows Kits\8.1\Include\10.0.10240.0\ucrt

Имеет то же самое10.0.10240.0 версия, но относится к другой версии комплекта Windows, так что, возможно, есть некоторые проблемы в этом случае. На моем ноутбуке у меня также Visual Studio 2013, так что, возможно, он может быть получен из этого, но я не могу удалить его, потому что я поддерживаю другой проект с Visual Studio 2013 и пока не могу удалить его.

Может быть, в папке Visual Studio 2015 я могу явно установить$(UniversalCRT_IncludePath) в каком-то файле .bat (vcvarsall.bat или similiar), но я не знаю, какой файл и в какой позиции.

Ответы на вопрос(13)

Ваш ответ на вопрос