Как показать мини-контроллер внизу или постоянные средства управления мультимедиа, такие как spotify или Google music во всем приложении [закрыто]

Я разрабатываю приложение, которое может воспроизводить видео с YouTube или других потоковых трансляций. Если пользователь нажал кнопку «Назад» / «Домой», пользователь может слышать только звук, а затем он может вернуться к просмотру видео снова. Я создал сервис, который держит игрока и делает все. Во всей моей заявке много действий и фрагментов.

Вопрос:

Я хочу показывать мини-контроллер внизу каждого экрана во время воспроизведения, вы можете ссылаться на такие приложения, как Spotify, Google Play и другие музыкальные приложения. Эти приложения показывают мини-контроллер, когда пользователь покидает свою деятельность / фрагмент основного медиаплеера. Как я могу достичь этой функции в моем текущем приложении. Примечание: мое приложение содержит много действий и фрагментов. Так что есть не только одно основное занятие.

Что я пытался найти возможное решение:

1) Первыйссылка на сайтздесь они предлагают использовать только одно действие во всем приложении, а другие - только фрагменты, что не возможно в моем случае.

2)Свертывание нижней панели (например, Google Music) в Android : здесь они предлагают о сворачивании и расширении нижней панели, я тоже ищу эту анимацию, но еще одна вещь заключается в том, как я могу сохранить постоянную нижнюю панель в целом приложении, когда пользователь переходит на другие экраны.

3)AndroidSlidingUpPanel, эта библиотека будет полезна для меня? Сделать стойкую нижнюю планку на протяжении всего приложения?

Кто-нибудь может сказать мне, как они справляются с этим на протяжении всего приложения?

Вы можете найти ниже изображение, которое дает вам четкое представление о том, что именно я ищу.

Изображение MiniController:

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос