Как включить амперсанд в строку подключения?

Я использую Entity Framework 4 для простого приложения и хотел бы сохранить свои учетные данные подключения в следующую строку подключения:

<connectionStrings>
    <add name="MyEntities"    
         connectionString="metadata=res://*/MyDataModel.csdl|res://*/MyDataModel.ssdl|res://*/MyDataModel.msl;provider=System.Data.SqlClient;provider connection string=&quot;Data Source=localhost\DEV;Initial Catalog=MyDB;UserId=myUser;Password=jack&jill;MultipleActiveResultSets=True&quot;" 
         providerName="System.Data.EntityClient" />
</connectionStrings>

Однако пароль (который я не могу изменить) содержит амперсанд. ASP.NET выдает:Configuration Error: An error occurred while parsing EntityName. Line XX, position YYY.

Если я заменю амперсанд в пароле&amp;Я получаюSqlException: Login failed for user 'myUser'. Обычно этот прием работает, но я предполагаю, что что-то не получается, потому что это технически строка подключения внутри строки подключения.

Что мне здесь делать? Большинство моих занятий включают в себя такой код:

using (var context = new MyEntities()) {
   // do work
}

Обновить: Оказывается, учетные данные, которые я использую, являются учетной записью домена, так что мне действительно нужноIntegrated Security=True в строке подключения, а не пароль.

Кодирование амперсанда, как указано в принятом ответедолжен работает нормально, хотя я не проверял это.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос