Внешний псевдоним в XAML

В настоящее время я использую библиотеку, которая реализуетменю а такжеContextMenus заSilverlight 3 а также4, Эта библиотека определяетПункт меню класс вПространство имен System.Windows.Controls.

Нет проблем с SL3, потому что нет другого класса MenuItem в библиотеке классов Silverlight; но теперь мне нужно использовать другой элемент управления вНабор инструментов Silverlight 4 Toolkit и инструментарий теперь определяетSystem.Windows.Controls.MenuItem в этой же сборке!

Поэтому мне нужен способ указать компилятору, что я хочу использовать System.Windows.Controls.MenuItem из моей старой сборки, а не тот, что в сборке инструментария 4.

Решение кажется "внешние псевдонимы" функции.

Я могу настроить файлы, которые я сам пишу, с внешними псевдонимами, нокак указать генератору кода, который генерирует файлы ".g.i.cs" из XAML, какую сборку, точнее, какие псевдонимы использовать?

По умолчанию он всегда генерируетSystem.Windows.Controls.MenuItem переменные в файлах ".g.i.cs" и, конечно, без псевдонимов, компилятор C # не может знать, какую сборку использовать.

Я использую VS 2010 Professional, но мне не удалось найти вариант, чтобы изменить это поведение.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос