потоковое аудио с тегом html5 `<audio>`

Я пытаюсь транслировать аудио на сайте, организованном Dreamhost из серии лекций, используя<audio> тег в html5, но без особого успеха. Фактический код

<audio id="playerTwo" class="player" controls="controls" preload="none">
<source src="audio.ogg" type="audio/ogg; codecs='vorbis'"/>
<source src="audio.mp3" type="audio/mpeg"/>
</audio>

У меня также есть файл .htaccess, чтобы включить правильные MIME-типы для Apache.

AddType audio / ogg .ogg

AddType audio / mpeg .mp3

Файлы ogg - около 8 мегабайт, а mp3-файлы - около 13 мегабайт. Каждый файл был экспортирован из Audacity.

Все отлично работает в FF, Chrome и Safari, когда обслуживается локально на моей машине с Windows 7 (работает на Win32 версии apache 2.2.14 и php 5.3.1).

На Dreamhost дела идут не так хорошо. (Они запускают apache 2.2.15 и php 5.2.14.) FF прекращает воспроизведение аудиофайла через 5 секунд. Chrome воспроизводит аудиофайл, но звук часто пропускается. Safari воспроизводит звук правильно, но разрыв между нажатием кнопки воспроизведения и звуком, который фактически начинает воспроизводиться и воспроизводиться, составляет около трех минут.

Если вместо использования<audio> Я проигрываю mp3-файлы с Dreamhost с помощью проигрывателя Silverlight, они воспроизводятся и воспроизводятся правильно.

Любые предложения о том, что мне нужно сделать, чтобы получить<audio> тег для правильной работы. Насколько я знаю, html5 audio - это технология на стороне клиента, как и Silverlight. Таким образом, теоретически Dreamhost не должен влиять на то, как<audio> тег выполняет.

Во всяком случае, у кого-нибудь есть идеи о том, что не так.

Благодарю.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос