Как показать / скрыть виджеты в Tkinter?

Я пытаюсь создать программу, которая выполняет функцию с учетом ряда пользовательских вводов. Несколько пользовательских вводов необходимы только при определенных обстоятельствах, и я хотел бы, если это возможно, отображать поля ввода и метки для этих значений ввода, когда выбрана кнопка «Checkbutton», указывающая на наличие обстоятельств, требующих этих входов. Что я не знаю, как это сделать:

Поместите поля «Метки» и «Ввод», которые я добавляю, между уже существующими строками.

«Скрыть» метки и поля ввода, когда флажок снят, безdestroyих, чтобы они могли отображаться снова без потери уже введенных данных, если кнопка выбора повторно выбрана.

Пример: я выбираю кнопку «Checkbutton», вводю данные в новые поля, которые появляются, затем снимаю флажок «Checkbutton» (в результате чего поля больше не отображаются) Если бы мне пришлось затем повторно выбрать кнопку «Checkbutton», данные, которые я ввел в последний раз, когда кнопка «Checkbutton» была выбрана, все еще должны быть там.

«Показать» те же ярлыки и поля ввода, которые ранее были «скрыты», если кнопка выбора повторно выбрана после того, как она была ранее удалена.

Я не знаю, возможно ли что-то подобное, но если нет, пожалуйста, дайте мне знать. Кроме того, я знаю, что я мог бы просто установить соответствующие поля вводаstate вDISABLED хотя флажок снят, но я бы предпочел, если возможно, чтобы поля не появлялись, чтобы их присутствие не смущало пользователей, которые не знакомы с обстоятельствами, при которых необходимы дополнительные входы.

Если это актуально, я использую Python 2.7.9, Anaconda 2.2.0 (64-разрядная версия) и Tkinter версии 81008 в Windows 10 Pro. Не стесняйтесь просить дополнительную информацию, если я пропустил что-нибудь, что было бы полезно знать. Заранее благодарим за любую помощь, которую вы можете оказать.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос