Сбой запуска приложения для iOS

В настоящее время я работаю с приложением для iOS, ничего серьезного, просто бюджетный трекер. Рабочий процесс заключается в следующем: кодирование некоторых новых вещей в приложение => подключить мой iPhone к моему приложению для создания mac => с Xcode на моем iPhone 6 и iPhone 6 plus моей жены (так два разных устройства!). На данный момент все работает отлично.

Но через некоторое время (иногда всего несколько дней, иногда недель) приложение внезапно перестает работать на обоих устройствах одновременно, без предвидения: мы не обновляем iOS и не вносим никаких изменений в среду, Приложение только начинает делать так:https://s3.amazonaws.com/sized-video-assets-public-v1/wp-content/appadvice-v2-media/2015/07/crash_9b28fddfc26f9f0380f1b0d0b2324018-quarter.gif (но в моем случае приложение не может достичь первого вида, вылетает сразу после запуска).

Самое странное, что проблема сбоев начинается одинаково на обоих разных устройствах, но «интервал без проблем» никогда не бывает прежним: иногда сбой начинается через один день, иногда через две недели и т. Д. После восстановления приложение для устройств с Xcode, все начинается заново, и приложение некоторое время работает нормально.

Я уже пробовал эти вещи для устранения этой проблемы:

Исправление всех предупреждений, вызванных частым изменением синтаксиса Swift, так что мое приложение всегда без предупреждений => та же проблема все еще тамПроверка журналов диагностики отладки на устройствах, нет журналов на время сбояПроверка использования памяти при запуске, около 25 МБ на экране входа в систему (первое представление) и максимальное использование памяти в приложении составляет около 38-40 МБ.Отладка приложения с помощью Xcode, но, как я уже упоминал выше, ошибок и предупреждений нет, и после успешной сборки приложение снова работает нормально.

Что здесь происходит?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос