Делаем скриншот целой страницы с Selenium Marionette в Python

После недавнего обновления Firefox до версии 47 мы были вынуждены установить расширение Marionette, чтобы продолжать использовать селеновый веб-драйвер, а в моем случае также обновить селен с 2,52 до 2,53.

Я использую Python-версию селенового веб-драйвера для получения изображений карт с высоким разрешением, отображаемых в HTML и JavaScript. ранее это работало нормально в Firefox, и можно было делать скриншоты всей страницы, намного превышающие размеры моего собственного экрана. Однако с недавними изменениями снимок экрана сделан только из области, видимой на экране. Я использую следующий код:

import time
from selenium import webdriver
from selenium.webdriver.common.desired_capabilities import DesiredCapabilities

caps = DesiredCapabilities.FIREFOX
caps["marionette"] = True

browser = webdriver.Firefox(capabilities=caps)
browser.get(html_file)
time.sleep(15)

browser.save_screenshot(image_name)
browser.quit()

Я уже рассмотрел: понижение версии, сшивание нескольких скриншотов или переключение на Qgis. Однако я бы предпочел более элегантное решение, которое позволило бы мне продолжать использовать последнюю версию Firefox и примерно ту же методологию. Кто-нибудь знает решение этой проблемы? возможно, обманывая селен, думая, что область просмотра больше? или с помощью другого браузера, поддерживаемого Linux, который позволяет сделать полный скриншот страницы?