IE отправляет внутренний HTML при нажатии на элемент кнопки

У меня есть следующий HTML на моей веб-странице (упрощенно).

<button type="submit" name="action" value="ButtonA">Click Here</button>

В Firefox он представляет «ButtonA» как значение для значения формы «action». Тем не менее, в IE7, он отправляет «Нажмите здесь». Есть ли способ решить эту проблему? Я не хочу использовать входные теги, потому что мне нужно иметь возможность настраивать текст, не затрагивая значения, возвращаемые обратно в форму (локализация). По сути, я хочу иметь возможность иметь несколько кнопок с одинаковым именем и, в зависимости от их значения, выполнять разные действия при отправке. Есть ли простой способ заставить IE действовать правильно в этом случае?

[БОЛЬШЕ]

Может быть, я должен быть более ясным, но я не могу использовать

<input type="submit" name="Action" value="ButtonA">

потому что мне нужно иметь возможность изменять текст, отображаемый для правил локализации, без влияния на фактическое значение кнопки, отправляемой вместе с формой.

[БОЛЬШЕ]

Более подробно, в основном, я хочу, чтобы кнопка могла произносить «Сохранить» или «Sauver» в зависимости от языка, но не иметь значения, переданного на сервер, для изменения. Я также хочу иметь несколько кнопок с одинаковым именем и, в зависимости от значения, делать что-то, а не в зависимости от имени кнопки, и проверять, есть ли значение для этой кнопки. Код уже написан с этой точки зрения, и я просто хочу иметь возможность изменять отображаемый текст в значениях без существующего кода обработки на стороне сервера.

Вот ссылка с очень хорошимобъяснение проблемы, с некоторыми возможными обходными путями.

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос