Android Studio - не удается разрешить символ «пожарная база»

В настоящее время я обновляю приложение до новой версии Firebase. Я следовал за руководством, в том числеclasspath 'com.google.gms:google-services:3.0.0' в зависимости моего проекта build.gradle, а такжеcompile 'com.google.firebase:firebase-core:9.0.1' среди других в зависимостях моего модуля build.gradle, а такжеapply plugin: 'com.google.gms.google-services' в конце этого файла.

Я получаю «не могу разрешить символ« пожарная база »» в моем импорте, т.е.import com.google.firebase.database.DatabaseReference;, Это не те ошибки, которые появляются при сборке, поэтому, похоже, это работает, но они видны в редакторе кода Android Studio.

Импорт работал отлично пару дней назад (за исключением FirebaseAuth, который находился на обслуживании). С тех пор я ничего не изменил в коде (кроме попыток обновления до 9.0.2, что привело к тому же результату). Единственное, что я сделал, это обновил некоторые компоненты Android SDK, но не могу вспомнить, какие именно. Android SDK, а также Google Repository и Google Play Services имеют новейшую версию. Восстановление, очистка и аннулирование кэшей / перезапуск не имели никакого эффекта.

Любые идеи, как это исправить?

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос