Использование точек останова для отладки Javascript в IE и VS2008

Я не могу использовать точку останова в студии с Javascript. Я могу отлаживать, если я использую отладчик;

Я видел этоТочка останова не подключается при отладке в VS.Net 2005 вопрос уже. Я попробовал ответ, и он не сработал.

В окне Модули V.Mvc.Jobtrakt.PDB загружен правильно, но указывает на временную папку C: \ WINDOWS \ Microsoft.NET \ Framework \ v2.0.50727 \ Temporary ASP.NET Files \ root \ dbc0c0c5 \ f64a99b3 \ assembly \ dl3 \ 9de055b3 \ eb1303b1_9760c901 \ V.Mvc.Jobtrak.pdb: символы загружены.

Я бы подумал, что он будет указывать на: \ JobTrak \ Website \ V.Mvc.Jobtrak \ V.Mvc.Jobtrak \ obj \ Debug (это находится в каталоге проекта)

Но независимо от местоположения я закрыл VS 2008, а затем сдул временную папку (указанную выше), папки bin и obj.

Открыл VS 2008 и сделал чистую. Я установил точку останова в js, и казалось, что теперь она будет работать (точка останова была заполнена). Началась отладка, и она никогда не прерывается на точке останова. Посмотрите на точку останова, и теперь это красный круг с красной точкой и предупреждающим индикатором. Наведение курсора на точку останова дает мне полезную информацию: точка останова в настоящее время не будет достигнута. Расположение не может быть сопоставлено со сценарием на стороне клиента. См. Справку для сопоставления точек останова ASPX. Я не перенаправлен, точка останова в функции. бла-бла-бла это должно работать.

Поэтому мне было интересно, есть ли у кого-нибудь идеи? Кто-нибудь может установить контрольные точки в VS2008 и заставить их работать?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос