C #: обновление списка в режиме реального времени

Я пытался загрузить текстовый файл в поле со списком, а затем сделал кнопку, чтобы сохранить все изменения, которые я внес в этот список, обратно в текстовый файл.

Проблема в том, что когда я что-то печатаю в своем поле со списком, выбранный «элемент» не обновляется. Я могу изменить предложение, но как только я нажимаю кнопку «Сохранить», которая также обновляет комбинированный список, он возвращается к тому моменту, когда я его редактировал.

Кроме того, когда я редактирую комбинированный список и нажимаю стрелку раскрывающегося списка, он показывает содержимое текстового файла, еще раз без моего отредактированного предложения.

Я долго искал, но пока никто не знает, как это сделать. :П

private void cbBanken_SelectedValueChanged(object sender, EventArgs e)
{
    this.cbBanken.Update();
}

Я думал, что-то подобное может сработать, но ничего не дает. Мне удалось добавить новый элемент в список после его изменения, но это не то, что я хочу. Я хочу иметь возможность редактировать элементы, а не добавлять новые.

Я надеюсь, что это достаточно подробно. Спасибо за ваше время!

Изменить: Хорошо, просто еще одна вещь: «Он будет обновлять только первый символ, который я изменяю. Так что, если я использую Backspace где-либо, он обновляется, а затем мне нужно перезагрузить, прежде чем он будет обновляться снова. Кроме того, он пойдет на дальний слева от строки со списком, что может быть довольно раздражающим. Если кто-нибудь знает, как это исправить, я был бы очень благодарен. "

Я в настоящее время использую этот код:

private void comboBox1_TextChanged(object sender, EventArgs e) 
{ 
    if(comboBox1.SelectedIndex>=0) 
    { 
        int index = comboBox1.SelectedIndex; 
        comboBox1.Items[index] = comboBox1.Text; 
    } 

} 

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос