UIView и AutoresizingMask игнорируются

Первое сообщение о переполнении стека.

Я потратил часы на поиски в Google и практически запомнил справочные документы по классам UIView и UIViewController. Независимо от того, что я делаю, мое приложение игнорирует мои попытки изменить размеры моих взглядов на изменение ориентации (или любые другие изменения размера кадра в этом отношении).

Там нет перьев или сгибов; Я строю все мои представления и контроллеры представлений программно, и все они (подконтрольные контроллеры) являются подклассами одного из трех пользовательских подклассов UIViewController, которые я создал. У этих суперклассов есть следующие строки в их loadView: метод ...

[self setView:[[[UIView alloc] initWithFrame:[self viewFrame]] autorelease]];
[[self view] setAutoresizingMask:(UIViewAutoresizingFlexibleWidth | UIViewAutoresizingFlexibleHeight)];
[[self view] setAutoresizesSubviews:TRUE];

Во всех подходящих методах установки (куда бы я ни добавил subView, другими словами) я повторяю шаги применения autoresizingMask. Кажется, что независимо от того, что я делаю, результат всегда один и тот же - я нажимаю «build», нажимаю «debug», жду запуска приложения, поворачиваю устройство и нажимаю «Presto»! Представление вращается, но не изменяется.

Что мне здесь не хватает? Это, наверное, что-то очевидное, что я просто не вижу. Любая помощь действительно ценится, спасибо заранее.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос