Где находится Microsoft.Scripting.Core.dll?

Я установил IronPython 2.6.1 в Windows Vista x64 на компьютере с установленной Visual Studio 2010. Я ожидал найти эти библиотеки DLL:

Microsoft.Scripting.Core.dll
Microsoft.Scripting.ExtensionAttribute.dll

... в каталоге IronPython, но их там нет.

Это разница между IronPython 2.6.0 и 2.6.1 или у меня проблема с моей установкой?

редактировать

Было предложено отредактировать этот вопрос, чтобы объяснить, почему он не является дубликатомКак использовать Microsoft.Scripting.Hosting?

Оба вопроса касаются проблем со ссылками на библиотеки Iron Python из проектов C #.

Однако этот вопрос касается проблемы, возникающей при обновлении проекта C # с Iron Python 2.6.0 до более поздней версии. Обратите внимание на комментарий ниже: «Я нашел много постов (обсуждающих версию .NET 2.0 SP1), содержащих утверждения, которые сейчас устарели». Этот вопрос касается версии .NET 4.0, а не .NET версии 3.5, которая основана на .NET 2.0 CLR.

Неразрешенные имена библиотек обеспечивают отличительную подпись для поисковой системы, поэтому конкретные поисковые термины, приводящие к вопросу, различны. Технические подробности, такие как имена библиотек, версии Visual Studio, C # и .NET, различны, и решаемая проблема (обновление библиотеки или установка нового проекта) различна.

Основной причиной обоих вопросов является миграция библиотек DLR в CLR в последующих выпусках, но проблема, решаемая в каждом конкретном случае, зависит от конкретного вопроса.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос