Как очистить подписчиков от веб-браузера Instagram?

Может кто-нибудь сказать мне, как получить доступ к базовому URL для просмотра подписчиков в Instagram данного пользователя? Я могу сделать это с помощью Instagram API, но, учитывая ожидающие изменения в процессе одобрения, я решил перейти на пересмотр.

Веб-браузер Instagram позволяет просматривать список подписчиков для любого публичного пользователя - например, для просмотра подписчиков Instagram посетитеhttps://www.instagram.com/instagram", а затем щелкните URL-адрес подписчиков, чтобы открыть окно, которое разбивается на страницы в средствах просмотра (примечание: для просмотра этого вы должны войти в свою учетную запись).

Я отмечаю, что URL меняется на "https://www.instagram.com/instagram/followersmsgstr "когда появляется это окно, но я не могу просмотреть исходный источник страницы для этого URL.

Так как он появляется в окне моего браузера, я предполагаю, что смогу очистить. Но я должен использовать пакет как Selenium? Кто-нибудь знает, что является основным URL, поэтому мне не нужно использовать Selenium?

Например, я могу получить прямой доступ к основным данным фида, посетив «instagram.com/instagram/media/», из которого я могу разобрать и разбить на страницы все итерации. Я хотел бы сделать что-то подобное со списком подписчиков и получить доступ к этим данным напрямую (а не с помощью Selenium).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос