Push-уведомление NotificationHub возвращается: токен, полученный от провайдера токенов, неверен

У меня есть приложение Wp8.1 Silverlight, которое получает push-уведомления (WNS) от Mobileservice (старой службы Azure).

Поэтому я хотел обновить до нового сервиса из-за новых функций. Теперь я создал / обновил новый сервер для использования службы приложений - мобильное приложение. И проверил push-уведомление с примером приложения от Azure (все работает).

Возвращаясь к моему приложению WP8.1 -> Добавление нового пакетаMicrosoft.Azure.Mobile.Client через NuGet (2.0.1) существует проблема, заключающаяся в том, что Microsoft.WindowsAzure.Mobile.Ext не содержит расширение «GetPush». Кажется, что это не хватает? смотря на версию WP8, она только регистрируется в MPNS, а мне нужен WNS. Поэтому я не знаю, можно ли использовать какую-либо другую сборку.

Могу ли я добавить еще одну ссылку на сборку?

Обновить

Следующий код позволяет мне зарегистрировать устройство на сервере, и я вижу, как устройство регистрируется правильно. гдеchannelUri иinstallationInformation извлекаются клиентом и отправляются на сервер.

Installation ins = new Installation();
ins.Platform = NotificationPlatform.Wns;
ins.PushChannel = uTagAndChan.ChannelUri;
ins.Tags = uTagAndChan.Tags;
ins.InstallationId = uTagAndChan.installationInformation;
await hubClient.CreateOrUpdateInstallationAsync(ins);

Отправка тестового уведомления о тосте зарегистрированным тегам приводит к следующей ошибке:

Токен, полученный от провайдера токенов, неверен

Поиск по этому вопросу я нашелPush-уведомления приложения Магазина Windows через служебную шину Azure, То, что предлагаемое решение говорит для регистрации в центре уведомлений непосредственно из приложения, я бы предпочел, чтобы приложение не имело прямого доступа к концентратору. Но так ли это? (обратите внимание, что ответ не был принят, но я попробую все это, хотя это не желаемое решение)

Обновить

Регистрация для уведомлений через клиента (WP8.1 Silverligt) делает регистрацию в MPNS, чего я не хочу.

Фрагмент на сервере регистрирует WNS, две регистрации можно увидеть здесь:

Извлечение URI выполняется с использованием

var channel = await Windows.Networking.PushNotifications.PushNotificationChannelManager.CreatePushNotificationChannelForApplicationAsync();

который в описании заявляет, что возвращает WNS. Кажется, это означает, что регистрация, которую я делаю на сервере (фрагмент кода вверху), является правильной, а регистрация на клиенте - ошибочной.

Но регистрация на изображении кажется неправильной. Не долженPNS Identifier отличаться для двух регистраций? такжеexpiration date кажется неправильным?

Как исправить это, так какGetPush() (который был доступен в примере, правильно зарегистрировал клиента для уведомлений) не существует в пакете NuGet?

Обновить

Я прочитал одно место, которое удаляет и воссоздаетNotificationHub мог бы помочь. Я попробую это сегодня. Даже если это работает, было бы более желательно иметь решение и знать, правильно ли выполнены регистрации?

Временное решение:

Deltede, воссоздал, вставил SID пакета и секретный. И это снова работает (странно)!

Все еще интересует основной вопрос!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос