Нужен контент в UIWebView для быстрого отображения

Часть моего приложения кэширует веб-страницы для просмотра в автономном режиме. Для этого я сохраняю HTML, извлеченный с сайта, и переписываю img URL, чтобы он указывал на файл в локальном хранилище. Когда я загружаю HTML в UIWebView, он загружает изображения в соответствии с ожиданиями, и все в порядке. Я также кеширую таблицы стилей таким способом.

Проблема заключается в том, что при переводе телефона в режим полета загрузка этого кэшированного html приводит к тому, что UIWebView отображает пустой экран и на некоторое время приостанавливается перед отображением страницы. Я выяснил, что это вызвано не кешированными URL-адресами, на которые ссылается исходный документ HTML, который веб-представление пытается извлечь. Эти другие URL-адреса включают изображения в кэшированных таблицах стилей, содержимое в iframes и javascript, который открывает соединение для получения других ресурсов. Пауза возникает, когда UIWebView пытается извлечь эти ресурсы, а веб-страница появляется только после истечения времени ожидания всех других выборок.

У меня вопрос: как я могу заставить UIWebView просто отображать то, что я кешировал немедленно? Вот мои мысли:

write even more code to cache these other references. This is potentially a ton more code to catch all the edge cases, etc., especially having to parse the Javascript to see what it loads after the page is loaded force UIWebView to time out immediately so there's no pause. I haven't figured out how to do this. somehow get what's already loaded to display even though the external references haven't finished fetching yet strip the code of all scripts, link tags and iframes to "erase" the external references. I've tried this one, but for some sites, the resultant page is severely messed up

Может ли кто-нибудь помочь мне здесь? Я работал над этим вечно, и у меня заканчиваются идеи.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос