Устранение неполадок веб-сокетов с EC2 на AWS с использованием Django

Я использую Django-каналы, чтобы попытаться получить такие функции в реальном времени, как чат / обмен сообщениями, уведомления и т. Д. В настоящее время у меня все отлично работает на моем ноутбуке, используя настройки, описанные здесь:http://channels.readthedocs.io/en/latest/, Я использую локальный сервер Redis для тестирования.

Однако при развертывании на моем сервере Amazon EC2 Elastic Beanstalk (с использованием AWS ElastiCache Redis) функциональность WebSocket дает сбой. Я читал, и я думаю, что это связано с тем, что HTTPS Amazon не поддерживает WebSockets, поэтому мне нужно переключиться на Secure TCP. Я попытался сделать это с:https://blog.jverkamp.com/2015/07/20/configuring-websockets-behind-an-aws-elb/ а такжеhttps://medium.com/@Philmod/load-balancing-websockets-on-ec2-1da94584a5e9#.ak2jh5h0q но безрезультатно.

У кого-нибудь есть успех в реализации WebSockets с CentOS / Apache и Django на AWS EB? Пакет Django-Channels является довольно новым, поэтому я удивился, если кто-то испытал и / или преодолел это препятствие. заранее спасибо

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос