Где хранить «глобальные» данные в Eclipse RCP Application?

Я новичок в Eclipse RCP, и я пытаюсь создать приложение для себя, чтобы попробовать его. Я запутался в том, как на самом деле поступают с объектами модели. Ни один из примеров, которые я могу найти, не имеет отношения к проблеме, с которой я сталкиваюсь, поэтому я подозреваю, что я поступаю неправильно.

Скажем, мне нужно инициализировать приложение с классом, который содержит аутентифицированную информацию о пользователе. Я использовал свойWorkbenchWindowAdvisor (неправильное место?), чтобы выполнить некоторую инициализацию (например, аутентификацию), чтобы решить, какое представление показывать. Как только это будет сделано, появится представление. Теперь это мнениеalso нужен доступ к пользовательской информации, которую я ранее получил / произвел.

Вопрос в том, как это представление должно получить эти данные? Вид подключен вplugin.xml, Я не вижу способа передать данные представлению. Итак, я предполагаю, что представление должно каким-то образом получить его. Но из какого места оно может быть извлечено? Я думал о помещении статических переменных вIApplication реализация, но это было неправильно. Любые советы или указатели высоко ценится. Благодарю.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос