Шифрование в Javascript, дешифрование в PHP, с использованием криптографии с открытым ключом

Я хотел бы зашифровать в JavaScript, расшифровать в PHP, используя криптографию с открытым ключом. Я пытался найти библиотеки, которые могли бы достичь этого, но у меня возникли проблемы.

I am currently looking at openpgpjs, но мне нужна поддержка во всех браузерах, и даже на тестовой странице есть ошибки только в списке поддерживаемых браузеров (Google Chrome).

Примечания о конечной цели:

The TCP connection is already protected by SSL. The main purpose of this layer of protection is defending against intentional or unintentional webserver logging, crash dumps, etc.

На стороне PHP будет создан временный закрытый ключ (срок его действия истекает через короткое время). Вызывающий (в Javascript) отвечает за запрос нового открытого ключа, когда он истекает. Причиной истечения срока действия закрытого ключа является предотвращение дешифрования зарегистрированных зашифрованных данных в случае, если сервер, на котором хранится закрытый ключ, впоследствии будет взломан.

Сценарий скомпрометированного сервера: кто-то получает резервные копии для всех машин, кроме сервера базы данных (и не может получить доступ к базе данных из-за брандмауэра, даже если он узнает пользователя и пароль). Поскольку закрытый ключ, зашифровавший зарегистрированные данные, больше не существует, злоумышленник ничего не может сделать.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос