Кэш приложений или сервисные работники - что использовать в 2016 / Q2?

Быстрый вопрос для обсуждения на самом деле, так как я хотел получить информацию от разных людей.

Я нахожусь в процессе разработки приложения для веб-страницы, которое должно быть доступно в автономном режиме.

Теперь, чтобы сделать это, насколько я понимаю, вы можете использовать функцию кэширования приложений или сервисных работников.

Тем не менее, вот загадка у меня есть. При исследовании кеша приложений,MDN четко заявляет:

Запрещены:
Эта функция была удалена из веб-стандартов. Хотя некоторые браузеры все еще могут поддерживать его, он находится в процессе удаления. Не используйте его в старых или новых проектах. Страницы или веб-приложения, использующие его, могут сломаться в любое время.

После чего другое диалоговое окно предлагает использовать вместо сервисных работников.

Страница работников сервиса далее следует заявить, что Service Workers - это экспериментальная технология, и лучше всего обратиться к таблице совместимости.

В таблице совместимости говорится, что Safari и Internet Explorer не поддерживают сервисных работников. Дальнейшее консультированиеэтот сайт и, предполагая, что это точно, говорится, что Microsoft начала работу по интеграции сервисных работников, однако для Safari они «находятся на рассмотрении» с «Краткими положительными сигналами в пятилетнем плане».

Теперь это касается текущего проекта, поскольку важно, чтобы он был совместимым с сафари, однако я также не хочу, чтобы он ломался в других браузерах.

Каковы будут ваши рекомендации? Просто перейдите к более старому кешированию приложений и обновите его в ближайшем будущем? Определить браузер пользователей и действовать соответствующим образом? Или есть еще один способ, по которому я скучаю?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос