Исправлены фоновые изображения исчезают на iPhone / iPad

У меня проблемы сbackground-image, Мой сайт выглядел хорошо на устройствах Android, потом я обнаружил, что iPhone и iPad не нравятсяbackground-size: cover.

Я исправил это, установивbackground-size: 100%.

На симуляторах iPhone в Интернете сайт выглядит вполне нормально, но при тестировании сайта на реальном iPhone (iOS 9.3) фоновые изображения не отображаются.

Загружается изображение заголовка, это изображение используется в качестве фона на сайте, оно также отображается там. Другое изображение прямо над единственным загруженным фоном начинает загружаться, но затем по какой-то причине кажется прерванным.

Размер изображения: 1920x1080.

Веб-сайт:http://www.unterwasserfotografie-thomas-uhl.de/

ОБНОВИТЬ:

Я попробовал решение Азиза снизу. Игра с размером фона: авто 100% делает изображения лучше на смартфоне, но они не загружаются намобильный яблочные устройства. Однако, если задан background-size: cover, загружаются все фоны, проблема в том, что отображается только небольшая часть изображения (правая верхняя часть изображения ?!), и эта часть довольно размыта ( выглядит увеличенным). Поскольку я не изменил ничего, кроме установки background-size: cover на background-size: 100% auto, я не могу поверить, что изображения накладываются друг на друга.

На данный момент я установил фоновый размер: снова 100%, это выглядит лучше всего на настольных устройствах и хорошо для мобильных устройств, я не буду беспокоиться о макете, если фоны загружены неправильно.

Я понимаю, что background-size: 100% auto - это не самый лучший способ для фонов, и я обязательно придумаю решение 1. Чего я не понимаю, так это почему при загрузке сайта на iPhone загружается только один фон. , Является ли background-position: center просто складывать все фоны в одной и той же позиции на экране, чтобы я мог видеть только последний загруженный фон? Помните: на сайте всего около 6 фонов, но показан только один из них, и его изображение также используется в заголовке.

Спасибо за вашу поддержку, я вознаграждаю вас этим вопросом, потому что я действительно отчаянно нуждаюсь в этой проблеме.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос