отключить страницу подтверждения в Spring OAuth2

Я изучаю Spring OAuth2, разлагая набортри взаимосвязанных примера приложений по этой ссылке на GitHub, Приложения работают так, как задумано на моем devbox, ноauthserver Приложение создает нежелательную страницу подтверждения, которая просит пользователя подтвердить, что он авторизовал клиента наlocalhost:8080/login получать их защищенную информацию. Снимок экрана страницы подтверждения выглядит следующим образом:

Какие конкретные изменения необходимо внести вauthserver код приложения, чтобы удалить шаг подтверждения?

Я понимаю, что страница подтверждения может быть полезна в определенных случаях использования. Но страница подтверждения не подходит для варианта использования, который я имею в виду, так как я могу отключить этот шаг?

ПЕРВАЯ ПОПЫТКА:

Я нашел код для просмотра страницы авторизации вauthorize.ftl, которую вы можете прочитать, перейдя по этой ссылке, Но, когда я делаюCtrl-H в рабочей области затмения и поиска "authorize.ftl" результаты не отображаются. Точно так же я рассмотрелSpring OAuth2 Руководство разработчика, Некоторые упоминания в руководстве сделаны о создании отдельного@RequestMappig("/oauth/authorize"), но не ясно, как отключить этот шаг подтверждения.

Код для шаблонаlogin вид вlogin.ftl, который вы можете прочитать по этой ссылке.

Является ли решение просто переместитьlogin.ftl код в новыйlogin.html файл, а затем управлять этим представлением с@RequestMappig("/oauth/authorize")?

Если я правильно истолковываю работу, приведенную выше по ссылке на Руководство разработчика, кажется, что

1.)@RequestMappig("/oauth/authorize") метод, связанный с GET, будет обслуживать представление входа в систему, затем другой@RequestMappig("/oauth/authorize"),

2.) потом еще@RequestMappig("/oauth/authorize") метод, связанный с POST, получит информацию из представления и пропустит этап подтверждения.

Но как это будет выглядеть в коде? Вот отправная точка, если я правильно понимаю:

`@RequestMappig("/oauth/authorize", method = RequestMethod.GET)`
public @ResponseBody SomeType method1Name(){
    SomeType st = new SomeType();
    //do some stuff to st
    return st;
}

`@RequestMappig("/oauth/authorize", method = RequestMethod.POST)`
public @ResponseBody SomeType method2Name(){
    SomeType st = new SomeType();
    //do other stuff to st
    return st;
}

Что я положил в методы? И тогда я должен был поставить код представления?

Руководство разработчика говорит, чтобы начать сWhiteLabelApprovalEndpoint,java, который вы можете прочитать на GitHub по этой ссылке.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос