VS2010: автоматически сгенерированные файлы и документация XML

Это действительно просто переспрашиватьэтот вопрос задавали о Visual Studio 2008, Предлагает ли VS2010 какую-либо функцию, чтобы избавиться от предупреждения компилятора CS1591 для автоматически сгенерированного кода?

CS1591: Missing XML comment for publicly visible type or member

Чтобы процитировать вопрос для VS2008:

Это раздражение больше, чем проблема. Мой проект содержит несколько автоматически сгенерированных файлов (используя mgmtclassgen.exe). Когда я генерирую документацию XML, моя прекрасно прокомментированная библиотека страдает от предупреждений XML-документации из этих файлов autogen.

Есть ли способ а) подавить создание документации для этих файлов или б) подавить предупреждение CS1591 только для набора файлов? Я, очевидно, не хочу изменять файлы, которые генерируются автоматически, даже если просто добавить прагмы подавления.

РЕДАКТИРОВАТЬ: В моем случае файлы-нарушители создаются службами WCF RIA, поэтому файл, который генерирует ошибки, является автоматически сгенерированным классом WebContext (MyProject.BusinessApplication.Web.g.cs).

Я не могу вручную изменить этот файл, потому что он создается на лету, все изменения будут уничтожены. Я также не хочу глобально отключать предупреждение, так как оно полезно в моем неавтоматизированном коде.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос