«Идентификатор приложения с идентификатором пакета X недоступен. Пожалуйста, введите другую строку »(Xcode 7.3)

После обновления до последней сборки Xcode 7.3 (7D175), каждый раз, когда я пытаюсь экспортировать для распространения adhoc, я получаю вышеуказанную ошибку. Все работало нормально до обновления. Идентификатор пакета определенно мой, зарегистрированный для этого приложения. Я пытался воссоздать свои сертификаты, подготовить профили, удалить старые, яростно нажал кнопку «повторить попытку» ... похоже, ничего не работает.

Кто-нибудь найти решение этой проблемы? Я видел, что некоторые другие сталкивались с той же проблемой, но ни одно из их решений не помогло мне (https://stackoverflow.com/a/36192586/1542275, https://stackoverflow.com/a/36175175/1542275)

ОбновитьЯ не уверен, что это актуально, но, черт возьми, я попытался «проверить» сборку. Я сделал, и это прошло. В любом случае, перед тем, как запустить проверку, вы получите информационный экран, который показывает все подробности о прикрепленном профиле prov. Я заметил, что, несмотря на выбор моего профиля adhoc prov, на информационном экране (непосредственно перед проверкой) было указано, что он использует мой профиль распространения. Затем я удалил свой профиль распространения из xcode, повторно заархивировал, и теперь проверка не проходит. Кажется, что-то странное происходит с архивированием, adhoc и экспортом.

Ответы на вопрос(15)

Ваш ответ на вопрос