Могу ли я создать PCL «старой школы» с DNX / DNU?

ВВремя Нода 1.3.1, наш.csproj файл ссылается на профиль 328 и наш.nuspec файл положить результаты в

lib\portable-net4+sl5+netcore45+wpa81+wp8+MonoAndroid1+MonoTouch1+XamariniOS1

Для Noda Time 2.0 я переместил все на DNX / DNU (скоро будет dotnet cli, конечно). Однако сейчас мы хотим создать регулярно обновляемый пакет, содержащий последнюю информацию о часовых поясах изIANA, Мы создадим одну версию с зависимостью от Noda Time 1.3.1 и другую версию с зависимостью от Noda Time 2.0.0.

я мог былайк сделать все это в DNX / DNU, но мне неясно, есть ли способ рассказать DNX / DNU об этой целевой структуре. Обратите внимание, что я хочу сделать это доступным для всех текущих пользователей 1.3.1, и это также зависит от 1.3.1, поэтому я считаю, что набор целевых структур в основном должен быть идентичен.

Я пробовал рамки:

portable-net40 + sl5 + win8 + wpa81 + wp8 (который, как я ожидал, имел лучшие шансы на работу на основеNuget документация)портативный-NET4 + sl5 + netcore45 + wpa81 + КР8 + MonoAndroid1 + MonoTouch1 + XamariniOS1Profile328

В каждом случаеdnu restore показывает ошибку этой формы:

«portable-net40 + sl5 + win8 + wpa81 + wp8» является неподдерживаемой платформой.

У меня есть ужасное подозрение, что это в основном не поддерживаемый вариант использования, и что мне нужно придерживаться обычного файла csproj для этой конкретной части, но я подумал, что стоит спросить, не пропустил ли я что-то.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос