Безопасный WebSocket (WSS) с сертификатом HTTPS localhost SSL?

Я немного новичок во всем этом сертификате WebSocket и SSL.

Итак, я создал свой собственный сервер WebSocket на стороне Android, и веб-сайт является клиентом. Я смог заставить его работать с обычным WebSocket(ws://) но не безопасный WebSocket(wss://) из-за того, что для этого требуется SSL сертификат.

У меня вопрос, как я могу получить сертификат SSL? Из того, что я прочитал, SSL-сертификат основан на домене. Мне это нужно для localhost. Мне нужно что-то вроде этого адреса:

wss://localhost:8080/ws/main

Как я могу получить сертификат SSL, который будет работать сlocalhost.

Спасибо за ваше время!

====================== РЕДАКТИРОВАТЬ =====================

Причина, по которой я это делаю: у меня в приложении Android есть служба Bluetooth, которая будет получать данные с подключенных устройств Bluetooth, работающих со здоровьем, таких как Весовая шкала и аппарат для измерения артериального давления. У меня уже есть эта часть, и я хочу взять эти данные и передать их на сайт. WebSocket казался более простым, потому что у пользователя будет открыто мое приложение, и когда он сделает свой вес, он автоматически заполнит поле на веб-сайте весом из Весовой шкалы. Надеюсь, я проясню это.

Для этого мне нужен способ передать значения веса или артериального давления с Java (Android) на веб-сайт, который загружается в WebView. Поэтому я подумал, что WebSocket будет самым простым способом.

Пожалуйста, скажите мне, если вы думаете, что есть более простой способ.

Кроме того, я уже попробовал самоподписанный сертификат, и я получаю следующую ошибку:

I/X509Util: Failed to validate the certificate chain, error: java.security.cert.CertPathValidatorException: Trust anchor for certification path not found.

ИЛИ ЖЕ

Exception=javax.net.ssl.SSLException: Error occured in delegated task:javax.net.ssl.SSLException: Not trusted server certificate

Спасибо!!!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос