Каково текущее состояние субпиксельной точности в основных браузерах?

Я работаю над приложением для рисования, которое требует высокого уровня точности, и мне интересно, какая из основных платформ браузера (включая элемент HTML Canvas и Flash) обеспечивает наилучшую точность компоновки субпикселя, как для нарисованных элементов ( прямоугольники в Canvas или Flash, абсолютно позиционированные DIV в браузере) и для текста.

С этим связано несколько постов, как на этом сайте, так и на других (см. Список внизу), но многие постарели, и ни одна из них не суммирует текущую ситуацию.

Насколько я понимаю, Flash имеет встроенную поддержку позиционирования субпикселя, используя твипы для позиционирования объектов с точностью до одной двадцатой части пикселя, и что при использовании TextLayoutFramework эта точность также распространяется на текст. Однако существует по крайней мере один отчет о том, что это не работает должным образом в Chrome. Кто-нибудь может это подтвердить?

Насколько я понимаю ситуацию в браузерах, Firefox 14+ поддерживает субпиксельное позиционирование текста и нарисованных элементов как в макете страницы, так и в Canvas, но я не смог определить, насколько это точно.

Я понимаю, что Chrome (начиная с версии v21) вообще не поддерживает субпиксельное позиционирование.

Я понимаю, что IE9 не поддерживает субпиксельное позиционирование, но из сообщения в блоге MS, приведенного ниже, видно, что IE10 будет.

Я не знаю, есть ли в этом разница между Mac / PC, и я также не знаю, варьируется ли точность Flash между платформами и / или браузерами.

Я понимаю, что краткий вопрос, подобный этому, может спровоцировать некоторые дебаты, но я полагаю, что он достаточно конкретен, чтобы люди могли дать полезные ответы, и надеюсь, что эта ветка может служить справочной информацией о состоянии точности позиционирования до настоящего времени.

Некоторые ссылки:

http://blogs.msdn.com/b/ie/archive/2012/02/17/sub-pixel-rendering-and-the-css-object-model.aspx

Субпиксельная визуализация в Chrome Canvas

http://johnblackburne.blogspot.co.uk/2011/11/twips.html

http://ejohn.org/blog/sub-pixel-problems-in-css/

Субпиксельное позиционирование CSS

https://productforums.google.com/forum/?fromgroups=#!topic/chrome/pRt3tiVIkSI

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос