В любом случае защита вашего сайта от внешнего сайта scandir

Просто наткнулся на сайт, на котором перечислены все скрытые файлы. Я использовал каталог Facebooks с именем "hashtag /", и результаты показали целую кучу файлов изhttp://www.facebook.com/hashtag/

Вот сайт, который делает это:https://pentest-tools.com/website-vulnerability-scanning/discover-hidden-directories-and-files

Поэтому мой главный вопрос здесь заключается в том, существует ли какой-либо способ защитить ваш сайт от сканирования другим веб-сайтом с такими секретными файлами, как:tokens.php, sessions.php, шаблоны /, models / configs /...так далее???

Это меня сейчас очень беспокоит, просто скажем, что мы создаем веб-сайт, который содержит важные файлы и структуры, и если кто-то хочет посмотреть, что мы храним в этой конкретной папке, есть ли какой-нибудь способ предотвратить показ этого на этом веб-сайте? или любые другие сайты, которые делают эту операцию?

Я знаю, что вы можете сделать это с помощью .htaccess, но не могли бы вы показать пример предотвращения сканирования нескольких папок?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос