Диалоговое окно Watson cURL-запрос пост-сообщения не передает данные формы

Когда вы делаете запрос cURL после публикации, как показано ниже, чтобы попытаться продолжить созданную беседу, Ватсон вместо этого возвращает новую беседу.

curl -u "USERNAME":"PASSWORD" -X POST  --form conversation_id=CONVOID  --form client_id=CLIENTID  --form input="What type of toppings do you have?"  "https://gateway.watsonplatform.net/dialog/api/v1/dialogs/DIALOGID/conversation"

Если я использую ниже CURL, он работает нормально.

curl -u "USERNAME":"PASSWORD" --data "conversation_id=CONVOID&client_id=CLIENTID&input=What type of toppings do you have?" https://gateway.watsonplatform.net/dialog/api/v1/dialogs/DIALOGID/conversation

Моя проблема в том, что теперь, когда я пытаюсь написать оболочку c #, я работаю с той же проблемой, что запросы POST не могут правильно передать данные формы.

В чем дело ?

Мне либо нужен C # MVC, эквивалентный "--data"форматирование. (в настоящее время используетсяHttpClient.PostAsync) или выяснить, что именно не так с использованием почтовых запросов для продолжения разговоров.

Насколько я могу судить, я правильно повторяю запрос на публикацию в c #, поэтому я не думаю, что есть две проблемы. (только одна проблема с запросом после публикации, а не проблема cURL, а затем проблема реализации C #.)

Для чего бы я ни оставил команды в том формате, в котором я их представил, заменив только чувствительные значения BLOCKCAPITALS. Если кажется, что я пропустил кавычку или фигурную скобку, это потому, что у меня есть и может быть причиной проблемы.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос