Получение списка каталогов из SVN для использования в раскрывающемся списке ANT

Я немного погуглил по этому вопросу, но я не могу найти ничего похожего на то, что мне нужно.

Я использую ANTForms для GUI в нашем развертывании. Разработчики могут выбрать сборку издинамически заполненный выпадающий, ударил хорошо, и понеслось.

Способ, которым выпадающий список динамически заполняется в данный момент, заключается в том, что ANT выполняет HTTP-вызов веб-службы на наш сервер ColdFusion, предоставляя ему список необходимых каталогов SVN. Затем CF использует немного подчеркивания Java для вызова SVNKit и возврата результата запроса для обработки CF. Он преобразует это в разделенный запятыми список, выводит его для ANT, а затем создает эти параметры раскрывающихся списков.

Я использую CF, потому что это наш основной язык. Я на самом деле не знаю Java, но что меня немного беспокоит, так это то, что если я знаю, я смогу заставить ANT напрямую общаться с Java / SVNKit и, следовательно, полностью обрезать CF. Вероятно, это также устранит необходимость в HTTP-вызове, поскольку настройка SVN является локальной, поэтому существует увеличение скорости + это устраняет зависимость от внешнего источника.

Кто-нибудь делал это, или вы знаете какие-нибудь рабочие примеры, которые я видел, которые показывают, что ANT общается с SVNKit напрямую, чтобы делать подобные вещи?

Я посмотрел на обычные задачи SVN ANT в Subclipse, но у них нет никакого способа сделать это.

Любая помощь приветствуется, Джеймс

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос