Создание токенов доступа к странице никогда не истекает с 2016 года Facebook SDK?

Приложение, которое мы создаем, представляет собой мобильное приложение для iOS и Android, которое объединяет старшеклассников с некоммерческими организациями для управления их страницами в Facebook. Мы назначаем каждого студента одной некоммерческой организации, назначаем их администраторами своей страницы в Facebook и разрешаем им создавать посты от имени организации для охвата новой аудитории. Затем каждому учащемуся присваивается оценка, которая включает в себя лайки, комментарии, публикации и т. Д., Собранные постами студента на странице.

Проблема в том, что у нас API Facebook Graph. Нам нужен кто-то, знакомый с текущим Facebook SDK, который может помочь нам разработать лучший план для получения определенных данных.

В настоящее время мы создали профиль, который является администратором для каждой некоммерческой страницы Facebook на нашей платформе. Мы используем этот доступ администратора для получения токена доступа пользователя и токена доступа к странице для каждой страницы Facebook. Но с новым SDK мы можем создавать токены доступа к странице только в течение последних 60 дней, поэтому нам постоянно приходится обновлять токен для получения данных. Тем не менее, когда мы обновляем, Facebook просит нас пройти аутентификацию с использованием имени пользователя и пароля, что замедляет работу нашего бэкэнда с высоким риском сбоя нашего сервера. Кроме того, этот метод увеличивает количество ежедневных запросов, которые мы обращаем к Facebook за данными, и риск того, что Facebook может полностью закрыть наш доступ, когда мы добавим больше пользователей в приложение.

Таким образом, наша проблема на самом деле заключается в этом маркере доступа к странице, потому что мы пытаемся запрашивать данные с разных страниц Facebook. Данные, которые мы запрашиваем, также очень специфичны, потому что мы хотим, чтобы данные из публикаций, опубликованных конкретным «admin_creator» на странице (иначе говоря, только студентом, а не любым другим администратором), присваивали студенту оценку.

Есть ли способ сделать так, чтобы токены доступа к странице никогда не истекали с текущим Facebook SDK? Есть посты, описывающие этот процесс, но они были за 2014 год, а не текущая версия. Кроме того, есть ли лучший способ, чем наш текущий метод, чтобы получить конкретные данные, которые нам нужны?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос