JavaScript - === vs == производительность операторов

Несколько недель назад я прочитал эту веткуЭто & lt; быстрее чем & lt; =? об операторах сравнения вC, Было сказано, что нет различий в производительности между< а также<= так как они интерпретируются как одинаковые / похожие машинные команды.

В то же время в рекомендациях нашей компании было сказано, что мы всегда должны использовать & quot; === & quot; сравнивать вещи вместо & quot; == & quot ;. Итак, я начал задаваться вопросом, всегда ли это уместно, поскольку я привык использовать & quot; == & quot; и & quot; typeof ... == & quot; и не хочу менять свой способ написания: -]

Обратите внимание, что это в контексте JavaScript.

Итак, у меня есть небольшое исследование и здесьКакой оператор равенства (== vs ===) следует использовать в сравнениях JavaScript? он сказал, что:

This is because the equality operator == does type coercion...meaning that the interpreter implicitly tries to convert the values and then does the comparing.

On the other hand, the identity operator === does not do type coercion, and so thus it does not convert the values of the values when comparing

И я начал задаваться вопросом, означает ли это, что когда я использую & quot; === & quot; Оператор, я получу хорошую производительность, так как никакие ресурсы не будут потрачены на преобразование операндов. И после того, как весь код превращен в машинные команды, означает ли это, что разницы вC когда вы используете< а также<=это то же самое в JavaScript и других языках?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос