динамический счетчик элементов из SQLServer 2014 в веб-форме для Visual Studio 2015?

Я новичок в этом типе программирования (программирование фигур управления - программирование ... тьфу), заранее извиняюсь, если мой вопрос кажется сложным или основным.

Я создаю приложение Windows Form в Visual Studio 2015. У меня оно отлично взаимодействует и обменивается с нашим SQL Server для каждой функции, кроме одной. Я хотел бы поместить в форму «живой» счетчик, который обновляет значение каждые 3 (или что-то) секунды. Работа счетчика будет заключаться в том, чтобы следить за отправкой инвентаря с нашего склада (просто нужно беспокоиться о том, чтобы получить эту информацию с нашего SQL Server, у которого уже есть возможности, и ничего раньше) и отображать эту информацию. Не нужно воображать, просто аккуратно.

Я пытался искать ответы некоторое время, но я не уверен, что использую правильные термины или, возможно, я упустил из виду то, что я должен использовать для этого процесса. Я не ищу полное решение, просто ссылку на сайт или некоторую справку по терминологии, которая описывает то, что мне нужно, было бы очень полезно.

Спасибо всем заранее.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос