Шаблон преобразования объектов

У меня есть несколько разных классов из внешних источников (не изменяемых), которые представляют одну и ту же концепцию. НапримерAddress, я имеюcom.namespace1.Address (с полямиhouseNum, street, city), com.namespace2.Address (с полямиh, s, c), namespace3.com.CoolAddress (с полямиhouse_num, street, city).

Проблема в том, что определенные веб-сервисы, которые я использую, требуют определенных типов объектов Address, поэтому мне необходимо создатьcom.namespace1.Address учитываяnamespace3.com.CoolAddress, Поля достаточно легко отображать, но я ищу образец того, как это сделать.

С моей точки зрения, экземпляр объектаAddressConverter не имеет смысла, поскольку нет состояния (только поведение), и когда классы имеют только поведение, оно сводится к статическим методам в служебном классе. В долгосрочной перспективе, когда мне нужно отобразить новые объекты друг на друга, у меня есть одно место для добавления / изменения / удаления методов. То, как это сделано, может измениться, но я знаю, где находится код (в одном месте), и могу изменить отображение, когда мне нужно.

Мысли?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос