Конечная точка IIS / HTTP на виртуальной машине Azure (не классическая версия)

В случае классических виртуальных машин Azure один настраивал IIS на виртуальной машине Azure, а затем переходил на (старый) портал и настраивал для него конечную точку HTTP. На новых виртуальных машинах это, по-видимому, делается через Группу сетевой безопасности на (новом) портале, как описано здесь:

Как добавить новые конечные точки в виртуальную машину на новом портале Azure (предварительный просмотр)?

Тем не менее, я не могу найти, как на самом деле настроить конечную точку HTTP ... единственные доступные протоколы, кажется, TCP или UDP.

Какие настройки мне нужны здесь, чтобы разрешить http-соединения с IIS на ВМ? Я попробовал источник: любой; протокол: любой; диапазон портов источника: *; пункт назначения: любой; диапазон портов назначения: 80; действие: разрешить, но я все еще не могу установить внешнее соединение с IP-адресом сервера на 80 (RPD работает нормально, а внутренние тесты через localhost работают нормально).

Эта виртуальная машина имеет общедоступный IP-адрес и отключает брандмауэр на этом этапе тестирования / настройки.

Примечание. Это базовая виртуальная машина с установленной ролью IIS по умолчанию, а виртуальная машина использует группу сетевой безопасности по умолчанию: она не является частью более широкой настройки IaaS.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос