Сказать Волли не использовать кэшированные данные, а инициировать новый запрос?

У меня возникла проблема в приложении, которая, я думаю, может быть связана с волейбольными данными, извлекающими данные из кэша.

А именно, приложение тесно связано с API, поэтому каждое изменение отправляется в API, а затем извлекается из API с использованием библиотеки Volley. Таким образом, пользователь откроет всплывающее окно, выберет некоторую группу, чтобы увидеть ее элементы, а затем выберет какое-то значение, чтобы отметить его как избранное. Всплывающее окно закроется и фрагмент перезагрузится с новыми данными.

Когда пользователь снова открывает всплывающее окно, выбирает ту же группу для загрузки своих данных, предыдущий элемент не будет отображаться как избранный. Но когда пользователь коснулся той же группы еще раз, чтобы перезагрузить свои данные, элемент будет отображаться как избранный.

Я пошагово отлаживал код и не нашел ошибок. Итак, я пришел к выводу, что Volley может извлекать данные из своего кэша, одновременно инициируя новый запрос API во второй раз, когда я нажимаю на группу.

Я хотел бы проверить, если это проблема с кешем или я должен отладить глубже.

Есть ли способ сказать Volley НЕ использовать кэшированные данные запроса, но инициировать новый запрос к API? Что-то вродеdon't use cached data, but make a new request.

ПРИМЕЧАНИЕ. Я не хотел бы удалять весь кеш. Я бы только хотел сказать Волли, когда начинать новый запрос к API.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос