Сделайте дочерний элемент видимым вне переполнения: скрытый родитель

В CSSoverflow:hidden устанавливается на родительские контейнеры, чтобы позволить ему расширяться с высотой их плавающих дочерних элементов.

Но в сочетании сmargin: auto...

Если ПРЕДЫДУЩИЙ брат и сестра являются плавающим элементом, он фактически будет сопоставляться с ним. Это если братfloat:left затем контейнер сfloat:none overflow:hidden появится справа от родного брата, без новой строки - как если бы он плавал в обычном потоке. Если предыдущий братfloat:right тогда контейнер появится слева от родного брата. Изменение размера этого контейнера точно покажет его по центру между плавающими элементами. Скажите, если у вас есть два предыдущих родных брата, одинfloat:left другойfloat:right, контейнер будет отображаться по центру между ними.

Так вотпроблема...

Как мне сохранить этот тип макета без маскировки детей?

Поиск в интернете дает мне способы, какclear:both и расширить контейнер ... но я не могу найти альтернативного решения для поддержания левого / правого центрирования предыдущего ребенка. Если вы делаете контейнерoverflow:visible затем контейнер неожиданно игнорирует поток компоновки плавающих элементов и выглядит слоистым поверх плавающего элемента.

Таквопрос:

Я должен иметь контейнерoverflow:hidden сохранить макет ...

как я могу сделать так, чтобы дети не были в масках? Мне нужно, чтобы ребенок был абсолютно позиционирован по отношению к родителю вне контейнера.

ИЛИ ЖЕ

Как яoverflow:visible так что я могу абсолютно позиционировать дочерний элемент относительно родителя вне контейнера ... ДА сохранить родственный float-like-layout-flow?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос