Как добавить код Objective C в проект FireBreath?

Я пишу плагин для браузера Mac OS, который будет помещать значок строки состояния в строке состояния, который пользователи могут использовать для взаимодействия с плагином браузера. Я успешно построил проект FireBreath 1.6 в XCode 4.4.1 и могу установить его в браузере. Однако FireBreath использует C ++, тогда как подавляющее большинство существующих библиотек для Mac OS написаны на Objective

В файле /Mac/projectDef.make я добавил Cocoa Framework и Foundation Framework, как было предложеноВо и в других ресурсах, которые я нашел в Интернете:

target_link_libraries(${PROJECT_NAME}
    ${PLUGIN_INTERNAL_DEPS}
    ${Cocoa.framework} # added line
    ${Foundation.framework} # added line
)

Я перезапустил prepmac.sh, ожидая, что в XCode будет создан новый проект с моими файлами .mm и .m; однако, кажется, что их игнорируют. Я вижу только файлы .cpp и .h. Я добавил правила для них в файл projectDef.make, но, похоже, это не имеет значения:

file (GLOB PLATFORM RELATIVE ${CMAKE_CURRENT_SOURCE_DIR}
    Mac/[^.]*.cpp
    Mac/[^.]*.h
    Mac/[^.]*.m    #added by me
    Mac/[^.]*.mm   #added by me
    Mac/[^.]*.cmake
)

Даже если я добавлю файлы вручную, я получу серию ошибок компиляции. Их около 20, все они связаны с файломNSObjRuntime.h файл

Parse Issue - Expected unqualified-id
Parse Issue - Unknown type name 'NSString'
Semantic Issue - Use of undeclared identifier 'NSString'
Parse Issue - Unknown type name 'NSString'
...
...
Semantic Issue - Use of undeclared identifier 'aSelectorName'
...
...
Semantic Issue - Use of undeclared identifier 'aClassName'
...

Так продолжается некоторое время с похожими ошибками ...

Из того, что я прочитал, эти ошибки появляются из-за зависимостей от Foundation Framework, которые, я полагаю, я включил в проект. Я также попытался щелкнуть проект в XCode

Теперь я не знаю, что делать дальше. Люди говорят, что использовать Objective C в коде C / C ++ несложно, но, будучи новичком в XCode и Objective C, я могу запутаться. Это только 4-й день для меня на этой новой платформе.

Что мне нужно сделать, чтобы XCode компилировал код Objective C? Пожалуйста, помните, что я немного новичок в этом, поэтому я был бы признателен, если вы оставите подробные ответы, а не расплывчатые однострочные, которые часто встречаются в Firebreath тег. Я просто немного над головой, но если ты сможешь преодолеть это препятствие, я уверен, что мне будет хорошо идти оттуда.

ОБНОВИТЬ

Я отредактировал проекты / MyPlugin / CMakeLists.txt и добавил туда также правила .m и .mm. после запуска prepmac.sh файлы включаются в проект, но я по-прежнему получаю те же ошибки компиляции.

Я переместил все файлы .h и .mm из кода Obj C в корневую папку MyPlugin и перезапустил файл prepmac.sh. Проблема все еще существует. Те же ошибки компиляции.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос