Настройка 64-разрядной компиляции в Visual Studio 2008 Express Edition (VS2008EE)

Я делаю попытку создания 64-разрядных собственных приложений C ++ в пакете обновления 1 (SP1) для Visual Studio 2008 Express Edition (с установленными впоследствии соответствующими пакетами Windows SDK), в среде IDE и из командной строки. Это на компьютере под управлением Windows XP Professional x64 Edition версии 2003 с пакетом обновления 2 (SP2).

Я знаю, что версии Professional могут обеспечить настоящую интеграцию VS IDE, но я специально пытаюсь сделать это в Visual Studio 2008 Express Edition.

Но у меня возникли небольшие проблемы с конфигурацией проекта в Visual Studio 2008 Express IDE, и я надеюсь, что кто-то может ответить на вопрос, в чем может быть проблема. Основная цель заключается в том, чтобы иметь возможность создавать 64-битные собственные приложенияиз самой IDEа также из командной строки, выполняя командные файлы, такие какvcvarsall.bat или аналогичный пакетный файл.

Вот что я попробовал до сих пор:

Я установилVisual Studio 2008 Express Edition с пакетом обновления 1, который установленкакой-то тип SDK, но я считаю, что не тот, содержащий 64-битные компиляторы (но не знал об этом в то время).

Я создал консольное приложение Win32 world hello world и посмотрел файл манифеста, сгенерированный для исполняемого файла. Я обнаружил «x86» в этом файле манифеста, который не является 64-битным AFAICT, поэтому я провел дополнительные исследования.

я нашелЧто «отсутствует» в выпусках Visual Studio 2008 Express?, Я видел несколько ответов, один из которых былсписок отсутствующих функций который имеет «64-битные инструменты Visual C ++» в качестве одной из этих недостающих функций.

Но назапись в википедии мы видим:

Реальная интеграция 64-битных компиляторов в Visual C ++ 2008 Express Edition возможна, но остается громоздкой.9

Итак, я попробовал инструкции в этом9 ссылка приведена выше. Эта ссылка на самом деле относится кКак настроить проекты Visual C ++ для работы с 64-битными платформами, Я прошел по шагам на этой странице, но дошел до того, что они проинструктировали вас сделать следующее:

Нажмите «Тип» или выберите стрелку раскрывающегося списка «Новая платформа», а затем выберите 64-разрядную платформу.

Но в выпадающем списке нет записей.

Я снова сослался на страницу SDK в Википедии, в частности64-битный раздел разработкикоторый гласит:

Последний выпущенный Windows SDK для Windows Server 2008 и .NET Framework 3.5 содержит обновленные компиляторы Visual Studio 2008 для архитектуры x86, x64 и Itanium (IA-64).

Так что поиск в Google / MSDN вокруг Windows SDK для Windows Server 2008 и .NET Framework 3.5 привел меня кКакой SDK мне установить? стр. С этой страницы я вижуMicrosoft Windows SDK для Windows 7 и .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 выпущен в августе-09, так как он самый последний. Его примечания к выпуску, по-видимому, подразумевают, что он содержит, по крайней мере, 64-разрядные компиляторы, но в нем явно не говорится, что он исправил IDE Visual Studio, чтобы обеспечить способ выбора целей x64, и это то, что мне нужно.

Я попробовалКак настроить проекты Visual C ++ для работы с 64-битными платформами инструкции, и получил тот же пустой раскрывающийся список.

Поэтому я подумал, что компиляторы не установлены, поэтому я попытался выполнитьvcvarsall.bat amd64 команда, и столкнулся с ошибкой, описанной вБольше проблем с VS2008 и Windows SDK Server 2008.

Даже если я взломаюvcvarsall.bat командный файл для обеспечения работы сборок командной строки, будет ли среда IDE по-прежнему «повреждена» из-за невозможности настройки проектов Visual Studio для сборки с использованием 64-разрядного компилятора?

Спасибо!

Б.Г.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос