Как вводить текст с помощью кнопок пользовательской клавиатуры в приложении

Я сделал пользовательскую клавиатуру в приложении, которая заменяет системную клавиатуру и всплывает, когда я нажимаю внутриUITextField.

Вот мой код:

class ViewController: UIViewController {

    var myCustomKeyboard: UIView!
    @IBOutlet weak var textField: UITextField!

    override func viewDidLoad() {
        super.viewDidLoad()

        let keyboardNib = UINib(nibName: "Keyboard", bundle: nil)
        myCustomKeyboard = keyboardNib.instantiateWithOwner(self, options: nil)[0] as! UIView

        textField.inputView = myCustomKeyboard
    }

}

Раскладка клавиатуры загружается из файла XIB.

Вопрос

Как я могу получить текст кнопки в текстовое поле?

Заметки:

Есть много уроков по созданию кастомасистема клавиатура (которая должна быть установлена), но я хочу только встроенную клавиатуру. В руководствах используется специальный контроллер вида только для клавиатуры, но здесь кажется, что я просто настраиваю вид клавиатуры.Я прочиталПользовательские представления для ввода данных документация.это это самый близкий вопрос переполнения стека, который я смог найти, но он не идет так далеко, как описание того, как получить текст с кнопок.

Обновить

Этот урок кажется, указывает на то, что есть контроллер представления для пользовательского представления ввода. Тем не менее, я теряюсь в коде Objective-C. Каков будет процесс в Swift?Этот ответ упоминаетUIKeyInput протокол, которыйUITextField соответствует, но как мне его использовать?Если есть встроенная клавиатура, встроенная в приложение, я бы предпочел сделать обычный пользовательский вид.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос