Как, как программист, сообщать об ошибках я нахожу в поведении ядра браузера Gecko в Firefox

Когда я программирую веб-приложение и сталкиваюсь с проблемой, которая, кажется, возникает только в одном браузере, я знаю, что довольно важный шаг среди моих общих задач программирования как «хорошего гражданина» - это немного прекратить кодирование и Потратьте время, чтобы сообщить об ошибке в нужном месте - чтобы ее можно было исправить, и другие веб-разработчики (включая меня), надеюсь, не столкнутся с той же проблемой позже.

В таких случаях с Firefox я достаточно понимаю, чтобы знать, когда причина проблемы с программированием, которую я вижу, кроется в основном коде движка браузера Gecko в Firefox (вместо того, чтобы быть, скажем, ошибкой в ​​пользовательском Firefox). код интерфейса - код для так называемого браузера «хром»).

При условии,есть ли URL-адрес, по которому я сразу получу форму, в которой я могу быстро найти нужные «продукт» и «компонент» bugzilla, чтобы сообщить об ошибке браузера Gecko против?

Уже сообщив о нескольких ошибках в коде Gecko, я несколько раздражен тем, что вынужден использовать форму вhttps://bugzilla.mozilla.org/enter_bug.cgi, что предполагает, что я впервые сообщаю об ошибке, и мне нужна пошаговая пошаговая помощь. Но это не мое первое барбекю ...

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос