Богатые фрагменты через Schema.org, реализованные через JSON + LD, но не собранные Crawler

Мы реализовали расширенные фрагменты для типа продукта, а также расширенные фрагменты для типа организации.

Оба типа имеют свои атрибуты, передаваемые в оболочку сценария типа JSON + LD.

Пожалуйста, ознакомьтесь с разметкой и проверкой здесь:Инструмент тестирования структурированных данных

Google выбирает тип организации, и это можно проверить, потому что мы фактически изменили логотип на карточке нашей организации.

Тем не менее, Google не обнаружил никаких атрибутов богатых фрагментов для наших продуктов.

Заметка И фрагмент продукта, и фрагмент организации проверяются без каких-либо ошибок или предупреждений в инструменте тестирования структурированных данных. Я не думаю, что это проблема с разметкой, если только нет ничего неправильного в форматированных фрагментах JSON + LD (в отличие от встроенной разметки)

Дополнительное примечание Эти файлы JSON + LD были напечатаны на всех страницах наших продуктов (более 30000) уже более 3 месяцев без изменений. Скорее всего, это не вопрос времени для распространения.

Дальнейшее примечание Мы являемся очень посещаемым веб-сайтом, к которому Google проявляет уважение в результатах поиска. Поэтому я не думаю, что причиной является безвестность.

Итак, мой вопрос:Каковы некоторые возможные причины сбоя вышеупомянутой связанной разметки JSON + LD? Возможно ли, что Google намеренно игнорирует это? Каковы некоторые потенциальные решения для решения этой проблемы?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос