Клики Android и маркеры кликов

Я использую на карте утилиту кластеризации Android и успешно реализовал прослушиватель onclick с mClusterManager.setOnClusterItemClickListener () для всех маркеров, обрабатываемых библиотекой кластеризации.

Поскольку я также хочу, чтобы некоторые маркеры всегда были некластеризованными, я также добавляю некоторые маркеры, не используя mClusterManager, но непосредственно используя mMap.addMarker () карты, поэтому я уверен, что они никогда не будут кластеризованы на карте.

Моя проблема в том, что я не могу перехватить щелчки по этим маркерам (всегда некластеризованным), потому что я уже использовал mMap.setOnMarkerClickListener (mClusterManager) для обработки маркеров кликаемых кластеров.

Есть ли способ прослушивания кластеризованных маркеров, на которые щелкнули, И маркеров, на которые щелкнули, не обработанных библиотекой кластеризации?

Или есть способ указать менеджер кластера, чтобы никогда не кластеризовать некоторые маркеры? В этом случае мне не придется обрабатывать эти разные прослушиватели кликов, поскольку все маркеры будут отображаться с помощью утилиты кластеризации.

Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос