(Только для XCode 7 + iOS 9 + iPhone 4s / iPhone5): ошибка malloc: *** mach_vm_map (size = 1048576) (код ошибки = 3) »

Я знаю, что проблема связана с распределением памяти, но я получаю ее только в iOS 9, XCode 7. В XCode 6.4, iOS 8.4 она работает просто отлично, вообще никаких проблем. В iOS 9, XCode 7, он просто очень часто падает, вызывая эту ошибку.

malloc: *** mach_vm_map(size=1048576) failed (error code=3) *** error: can't allocate region securely *** set a breakpoint in malloc_error_break to debug

Какие-либо предложения? Я работаю над проблемами памяти, но мне интересно, если было слишком много проблем с памятью, то почему это работает в iOS 8.4, а не в iOS 9?

Кроме того, я убрал весь свой пользовательский интерфейс! Подобно тому, как панель навигации не имеет заголовка, пользовательская панель вкладок (RDVTabBar) не видна, однако, есть другой контроллер представления (он реагирует на события касания, вы можете нажать эту область, и кнопка, расположенная в этой области, действует!).

Постскриптум Я не получаю предупреждение памяти никогда, ниapplicationWillTerminate: метод вызывается!

Обновление: я обнаружил, что эта проблема возникает только в iPhone 5 и 4s! (Не 64-битные устройства!)

Обновление 2: Когда происходит сбой, я пытаюсь распечатать один из объектов и распечатать его, я снова получаю ту же ошибку в режиме отладки:malloc: *** mach_vm_map(size=1048576) failed (error code=3) *** error: can't allocate region securely *** set a breakpoint in malloc_error_break to debug.

------------------ Обновить ------------------

Ну, я нашел кое-что здесь: я проверил свое приложение в Instruments и обнаружил, что оно занимает около 200 МБ памяти в iOS 8.4, и, что удивительно, iOS 9. * занимает 1,5 ГБ памяти !!! Это то, что я не понимаю! Одно приложение занимает 200 МБ памяти в iOS 8.4, а то же приложение занимает более 1,5 ГБ памяти в iOS 9! Вообще не понятно! Любая идея?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос