Не удается найти совместимый Android SDK для компиляции при запуске `tns platform add android`

Я следую за официальным NativeScriptруководство и возникли проблемы с настройкой среды OS X для разработки под Android.

При бегеtns platform add android Я получаю следующую ошибку:

Не удается найти совместимый Android SDK для компиляции. Чтобы иметь возможность собирать для Android, установите Android SDK 21 или более поздней версии.

tns doctor Команда также возвращает предупреждения о проблемах Android-SDK:

Не удается найти совместимый Android SDK для компиляции. Чтобы иметь возможность собирать для Android, установите Android SDK 21 или более поздней версии. Бежать$ android управлять своими версиями Android SDK. В вашей системе должны быть установлены инструменты сборки Android SDK Build. Вы должны установить версию 22. Запустите «android» из командной строки, чтобы установить необходимые инструменты сборки Android. В вашей системе должен быть установлен новейший репозиторий поддержки Android. Бежать$ android управлять хранилищем поддержки Android.

Моя установка Android-SDK выглядит так:

Мой .bash_profile также включает в себя следующее:

export ANDROID_HOME="/usr/local/Cellar/android-sdk/24.3.4/"

export PATH="$PATH:~/npm-global/bin:/usr/local/Cellar/android-sdk/24.3.4/tools:/usr/local/Cellar/android-sdk/24.3.4/platform-tools"

Должен ли я пойти дальше и попробовать установить общесистемные переменные среды - не только для .bash_profile? Кроме того, возможно, что я что-то пропустил из процесса установки ...

Любой совет о том, как я могу отладить эту ситуацию (команды, файлы конфигурации и т. Д.), Был бы отличным, спасибо!

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос