Цель развертывания файла модуля - ios9.0 v9.0 с XCode 7 / Swift 2

У меня есть проект с использованием некоторых модулей, которые я установил через cocoapods. Одним из них является Чарты (https://github.com/danielgindi/ios-charts). Чтобы перенести мой проект из Swift 1.2 в Swift 2, я прошел через мастер, который открывается при первом открытии проекта с помощью XCode 7. Модуль Charts уже доступен для Swift 2, и я изменил свой Podfile, чтобы он содержал следующее чтобы перейти на эту более новую и еще не выпущенную официально версию:

pod 'Charts', :git => 'https://github.com/danielgindi/ios-charts.git'

Теперь рабочая область проекта открывается нормально в XCode, за исключением одного сообщения об ошибке, от которого я не могу избавиться и не могу найти никакой полезной информации в Интернете:

В том месте, где я импортирую свой модуль «Графики», появляется вышеупомянутое сообщение об ошибке. Во-первых, я убедился, что весь проект настроен на развертывание IOS 9.0, как это было до 8.0.

Поскольку это не решило проблему, я сделал Product -> Clean, Product -> Clean Build Folder и, наконец, удалил содержимое папки «Derived Data». Я также перезапустил XCode после всех этих шагов, но ошибка все еще появляется.

Кто-нибудь знает, что я мог пропустить? Большое спасибо!

Кристиан

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос