Прервано соединение XPC в Xcode 7 для iOS 9

Недавно я обновился до Xcode 7 и обновил свой iPhone до iOS 9. Я разработал и выпустил приложение для iOS, которое отлично работало на последних версиях iOS 8 и Xcode 6.

Пытаясь пройти через процесс обновления приложения для поддержки iOS 9, я получаю самую нелепо странную ошибку, которая меня смутила.

Я сделал все исправления синтаксиса автоматически через XCode, и теперь мое приложение собирается правильно. Сначала даже работает нормально.

У меня есть кнопка, которая переходит к контроллеру представления с WebView. Этот контроллер просмотра загружает ссылку, которая будет отображать изображение, веб-сайт или видео с YouTube. Контент загружается отлично, как всегда. Тем не менее, программа вылетит и перезагрузит симулятор (и мой iPhone) и отправит меня на экран блокировки, когда я нажму кнопку «Назад» (я нахожусь в стеке навигации).

В Xcode я получаю следующие сообщения:

Соединение XPC прервано. Завершение, так как нет системного приложения.

Между прочим, в мое приложение интегрирована аналитика Flurry, но я не уверен, что это проблема.

Как я могу исправить эту проблему? Похоже, мои поиски соединений XPC не возвращают проблем, похожих на мои. Я даже понятия не имею, что такое соединение XPC, так почему же это все-таки в моем приложении?

РЕДАКТИРОВАТЬ: я нашел обходной путь для этой проблемы. Я не могу сказать, что это исправление.

Сбой происходил во время использования метода self.navigationController? .PopViewControllerAnimated, если установлено значение true. Мне довелось установить это в false, и сбой прекращается (теперь переход выглядит ужасно).

Я не знаю, почему это работает, и только добавляет мое замешательство.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос