настройки пакета не работают на watchOS 2

Это не было проблемой в watchOS 1, но теперь в watchOS 2 я не могу прочитать значения в расширении часов.

В соответствии сApple документы, это возможно. По мнению некоторых людей наэта тема, это возможно. По словам сотрудника Apple наэта тема, это возможно.

Я все правильно настраиваю, насколько я могу судить:

Я включил группы приложений как для iOS-приложения, так и для расширения с одним и тем же идентификатором.Я добавил Settings-Watch.bundle в приложение для iOS и добавилApplicationGroupContainerIdentifier с тем же идентификатором к списку

Когда я инициализируюNSUserDefaults объект с идентификатором в качестве имени набора, я не могу прочитать значения в расширении часов. Я могу прочитать их в приложении для iOS. Это происходит в симуляторе и реальном устройстве.

Пожалуйста, НЕ публикуйте ответ о том, как это сделать с помощью Watch Connectivity. Это можно сделать с помощью просто общих групп приложений на watchOS 2 без Watch Connectivity, люди могут это сделать, и здесь это прямо издокументы:

В watchOS 2 ваше расширение WatchKit может считывать значения предпочтений, но вы не можете записывать новые значения. Настройки в watchOS 2 пересылаются с iOS на Apple Watch, но любые сделанные вами изменения не отправляются обратно на iOS.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос