неопределенная ссылка на WinMain @ 16 C ++, SDL-2

Я получаю ошибкуundefined reference to WinMain@16, Чтобы сэкономить место,вот ссылка на все файлы в данный момент в проекте, В настоящее время, это не должно делать ничего, кроме как создать окно, залить его зеленым, а затем нарисовать прямоугольник в углу, отслеживая положение моей мыши через консоль. Тем не менее, он не будет построен, и я получил вышеупомянутую ошибку.

Мои библиотеки компоновщика:

glew32slibSDL2mainmingw32libSDL2OpenGL32glew32

Я использую Codeblocks 13.12 с g ++ в соответствии со стандартом языка C ++ 11 ISO C ++. Мой компьютер использует Windows 10 на случай, если это актуально.

Я потратил довольно много времени, пытаясь найти решение, и кажется, что у всех есть совершенно другое решение, и до сих пор ни один из них не работал для меня. Вот несколько примеров:

Добавление SDL2_image в мои библиотеки ссылок в соответствии сэтот похожий вопрос, Это дало мне ошибку-lSDL2_image.Начать проект с нуля на случай, если какой-то опечатки я не заметил. (Я получил точно такую ​​же ошибку).Меняя мойmain функция кWinMain, Я получил то же сообщение об ошибке.ДобавлениеWindows.h заголовок. Это не сделало ничего заметного.Различные предполагаемые "правильные заказы" для моих библиотек. Пока что ни один из них не помог.

Также должен отметить, что ответ предоставлен пользователем, Cheers и hth. - Альф,Вот возможно, это то, что я ищу, но, честно говоря, я не могу полностью понять, что я должен делать, основываясь на этом.

Если есть какая-либо соответствующая информация, которую я забыл включить, пожалуйста, сообщите мне, и я сделаю это как можно скорее. Заранее спасибо.